Поиск | Зарегистрироваться | Войти | Помощь | Алхимия В Контакте

Рандом в Алхимии (идея)

В этом моде 10 элементов и 5 реакций. Автор:  uDuoT.
Оценка: 5.0 (25 голосов)

Играть в этот мод

На баги срать. Автор - ленивый рукожоп, который морально неспособен исправлять глюки >_< *P. S. Если кому нужна [паста](https://pastebin.com/bhmX0gGM "код мода, выложенный на pastebin.com").*

Ссылка на этот мод:

Код для вставки в блог или на сайт

Список версий

Статистика:

В этот мод играли 1252 раз.
Зарегистрированных пользователей играло: 72.
Добавили в «любимые»: 1


Комментарии

 KTOTO 22 ноября 2017 г. 13:14:36

Серьёзно, думаешь, что раньше до этого никто не додумывался?
Я лично использовал его в целой куче модов, из которых минимум 3 вышло. Кроме того эту же идею использовали ещё по меньшей мере 2 алхимика в других модах.
Без обид, конечно. Я бы ничего не сказал, если бы ты сделал хороший мод, используя эту схему, но просто выкладывать то, как ты изобрёл велосипед, это сверх моего понимания.

 uDuoT (автор) 22 ноября 2017 г. 13:38:20

KTOTO, боже, кого-то интересуют твои схемы?
Я просто выложил эту самую "идею", наглядно показывая, как оно работает. Что в этом плохого? И где ты увидел, что я приписывал этот способ себе?
И почему ты так агрессивно не реагировал на тех людей, которые в своих модах показывали, как работают счётчики и другие функции?
Я сам не называю это величайшим открытием, об этом тоже знают не все. Я лишь подвёл способ работы, способ обойти это и чем плоха эта идея. То, были на эту тему моды или нет - меня не интересует.

 KTOTO 22 ноября 2017 г. 14:13:30

uDuoT, Во-первых, я написал это без малейшей агрессии.
Во-вторых не помню, чтобы кто-либо выпускал моды посвящённые созданию счётчиков(за исключением модов очень древних, которые появились тогда, когда собственно ввели счётчики), зато были комплексные моды, которые объясняли сразу многие темы, и в этих модах явно виделись приложенные усилия(в отличие от этого мода).
В третьих, какие к чёрту схемы? О_о И (может у меня, конечно, паранойя) но вот тут то как раз агрессия видна.
Ну и, в четвёртых, какой вообще смысл иллюстрировать простенькую идею, если ты даже не считаешь её своей собственной? Примерно с тем же успехом можно сделать гайд: "Как соединять элементы".
P.S. - И, пожалуйста, не надо думать, что я опять "агрессирую", я лишь субъективно критикую (и даже никакой плохой оценки не поставил).

 uDuoT (автор) 22 ноября 2017 г. 15:33:05

KTOTO, нашёлся очередной великий критик, который, к тому же, не выпускал моды полтора года и ищет, кого бы покритиковать.
Честно скажу, я видел моды на тему счётчиков, про самые банальные принципы несколько месяцев назад - сложно сказать, что древние

 KTOTO 22 ноября 2017 г. 17:38:26

uDuoT, Да, прикинь, я считаю себя вполне компетентным критиком и мне не кажется, что тот факт, что в последнее время я не делал моды лишает меня права критиковать других. ИМХО, конечно, но не тебе меня судить.
Видел моды - рад за тебя, не отрицаю, что и сам их видел, ибо я сказал "НЕ ПОМНЮ", просто потому что предпочитаю не тратить время на подобный шлак. И я очень надеюсь, что не зря потратил время на то, чтобы донести до тебя не такую уж и сложную мысль.

 uDuoT (автор) 22 ноября 2017 г. 19:50:08

KTOTO, лишает, знаешь ли. Создаётся вид, что тебе просто лень самим делать годные моды и ты специально отыскиваешь чужие моды для критики. Нет, ну если не назло - то почему ты так стараешься обосрать мод? Личная неприязнь ко мне? Или какие-то социальные убытки? Твоё мнение, как ни странно, должно всех интересовать, а возражения на этот счёт со стороны пользователей и автора каким-то образом ограничены? Как интересно.

 asamita 22 ноября 2017 г. 20:27:29

уже давно это придумали :) Но делать такой рандом очень тяжело если у тебя овер 100 мобов с которых "рандом" дроп на выбор. например с моба 5 ящиков, мобов у нас 100, и того нам надо прописать 500 реакций, а еще надо прописать в "минус" лишнее и т.п...

 asamita 22 ноября 2017 г. 20:28:26

вообще я поддерживаю автора, он не говорил что присвоил это себе. А вдруг какой нибудь НОВИЧОК забредет и найдет этот вариант рандома и родит интересный мод ;)))

 cheasea 22 ноября 2017 г. 20:51:27

Уже использую это в своём будущем моде :) Хотя знал это до выхода этого мода

 KTOTO 22 ноября 2017 г. 20:59:09

uDuoT, Так, кто-то из нас явно не понимает другого.
Во-первых, человек, который даже не может "сделать лучше" имеет право критиковать вообще что угодно - это факт (не говоря уж о том, что в отличие от меня ты вообще никогда годных модов не делал).
И, может ты не поверишь, но не ищу до кого бы докопаться, не испытывал к тебе личной неприязни (я вообще тебя не помню), комментировать попытку меня унизить я пожалуй не буду, - я просто СЛУЧАЙНО зашёл сегодня на алхимию и, поиграв в первый попавшийся мод, высказал о нём своё мнение - невероятно, не так ли?
Моё мнение вовсе не должно кого-либо волновать - это моё ЛИЧНОЕ мнение и ты не можешь у меня его забрать, если оно тебе не угодно.
Теперь о твоих возражениях - кто их, твою ж мать, пытался ограничить? - и как вообще можно это назвать возражениями, если ты тупо отвергаешь мою критику, не пытаясь даже её оспорить.
Можешь попытаться оскорбить меня ещё раз (попытка "про убытки" была неплохая), продолжить доказывать (неясно кому), что я права голоса не имею, или, может быть, прекратишь искать врага там, где его нет и скажем сделать интересный мод на эту тему (на что я и намекал в начале дискуссии) - это твой личный выбор, как и мой - комментировать моды или нет.

 uDuoT (автор) 22 ноября 2017 г. 21:14:01

KTOTO, а, то-есть я не оспаривал? все эти мои рассуждения могли быть заменены словами "нет, ты не прав"? высказываешь "личное" мнение - не ругайся с автором.
к тому же, имхоимхастого ящщёта я в твоём первом высказывании не увидел. цитирую:
"Я бы ничего не сказал, если бы ты сделал хороший мод, используя эту схему, но просто выкладывать то, как ты изобрёл велосипед, это сверх моего понимания."
не это ли грубая критика?

 uDuoT (автор) 22 ноября 2017 г. 21:15:32

KTOTO, чувак, остынь, никто ж к тебе не лезет, человек просто сделал мод о концепции, которую к себе не присваивает и хочет показать не только тебе всезнающему.

 uDuoT (автор) 22 ноября 2017 г. 21:19:58

KTOTO, кстати, не люблю повторяться, но как раз твой первый комментарий был о том, что такая концепция уже есть и никому мод неинтересен, со словами "Без обид" и "Сверх моего понимания"
ну а теперь ты говоришь, что это твоё личное мнение, ты до меня не докапывался и я "ищу врага, где его нет"
уже смешно

 KTOTO 22 ноября 2017 г. 21:44:37

uDuoT, Ну, извини пожалуйста, что критикую твой пятиминутный мод без должного уважения, я просто забыл заранее попросить прощения за критику, и похвалить тебя за отсутствие багов.
Ну если считать, что сказать человеку, что он вообще не имеет права судит, значит оспорить - то я тебя поздравляю - моя критика развеяна в пух и прах!
"без обид" - значит, что говорю тебе что-то, что считаю верным, не пытаясь задеть твои чувства. "Сверх моего понимания" - значит я не понимаю твоей позиции - что из этого настолько тебя оскорбило, что я стал твоим врагом?
Не ругайся с автором? - шутишь? в отличие от тебя я слова плохого тебе не сказал - я лишь критикую твой мод и твои высказывания адресованные мне, тогда как ты из кожи вон лезешь, только чтобы доказать, что я большее говно, чем твой мод.
Знаешь ли, весьма сложно говорить с человеком, который использует в качестве аргументов то, чего ты не говорил.
Пожалуй единственной, насчёт чего я с тобой соглашусь, это то что это действительно смешно.

 Limon_Lx 28 ноября 2017 г. 22:36:20

Ну, баг есть даже ТУТ.
Когда выбираешь мешок контрабанды второй "%" с мешком контрабанды не исчезает.

 Сергей Скрипников 29 ноября 2017 г. 16:03:45

Большое спасибо. Я давно хотел сделать рандом но не мог придумать как, а ты реально помог.

 NewAlch 29 ноября 2017 г. 17:05:56

Фан-группа алхимии, где собираются все любители! https://vk.com/alchemyfan

 Foxovich 3 декабря 2017 г. 11:57:04

Серьезно? ._.
Вот это, это просто тупо четыре одинаковых элемента, из которых выпадает ОДНО И ТО ЖЕ, но ты не поймёшь, из какого элемента что выпадает, потому что они одинаково выглядят.
Как это можно назвать рандомом?

 asamita 3 декабря 2017 г. 18:57:16

Foxovich, они похожи на одинаковые, но например "коробка[1]" = пистолет. "коробка[2]" = ткань. "коробка[3]" = хлам... и т.д... просто элементы одинаковые, но при выборе у тебя разный дроп.

 DemonFoxovichLoveAnimals 3 декабря 2017 г. 19:20:19

asamita, я в курсе ._.
Мне больше интересно, что в коробке делает пистолет.

 DemonFoxovichLoveAnimals 3 декабря 2017 г. 19:23:48

KTOTO, у каждого алхимика, создающего тематические моды-истории есть данный рандом. В каждом моде, где есть например дом, есть несколько черт побери ящиков и коробок, в которых лежат разные вещи.

 Максим Гамазин 20 декабря 2017 г. 13:56:27

эй ты дибил админ! это придумал мой друг уже ДАВНО нефиг тут "Идеи" раздавать
_____

 Максим Гамазин 20 декабря 2017 г. 13:57:29

ты реально идиот...

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти или зарегистрироваться.