Поиск | Зарегистрироваться | Войти | Помощь | Алхимия В Контакте

DE Цивилизация v.1Beta

В этом моде 74 элементов и 64 реакций. Автор:  DesertEagle.
Оценка: 4.0 (7 голосов)

Играть в этот мод

Первый этап цивилизации Здесь вам предстоит построить деревню и наладить производство и торговлю с другими народами. Группа фанатов игры вступай :) https://vk.com/alchemyfan Из за проблем с интернетом не знаю когда смогу допилить картинки

Ссылка на этот мод:

Код для вставки в блог или на сайт

Список версий

Статистика:

В этот мод играли 1294 раз.
Зарегистрированных пользователей играло: 57.
Добавили в «любимые»: 3


Комментарии

 DesertEagle (автор) 2 декабря 2017 г. 17:29:45

Это бета тест не судите строго

 SlenderCrafter2016 2 декабря 2017 г. 19:31:42

Насколько я понимаю игра заканчивается на создании союзника(убийства).
Ну что же на первый раз неплохо. Да таких модов полно, но у этого есть потенциал!
Среди пожеланий и ошибок есть:
1.Было бы удобнее если бы на проценты(в системе рандома) можно было бы нажимать не только курсором(который надо постоянно искать) но и ремесленником(человеком) тоже.
2. У тебя ошибка в названии элемента. Вместо "Рыбак" у тя "Рабак" XD
3.Было бы неплохо добавить картинки.
4. Почему лимит детей в поселении 1?
5. Попробуй сделать чтото вроде боевой системы, но простой дабы не затягивать битву с толпой противников.

На этом все, удачи в доработке и не бросай этот проект!

 Foxovich 3 декабря 2017 г. 12:05:33

Это просто мод, основанный на недоделанной идее Идиота (и это не оскорбление, а просто ник такой, пхп). Серьёзно, могли бы вставить рисунок/фотографию курсора или хотя бы просто написать "Курсор", это смотрелось бы лучше.
Так, ну начнём с того, что ваш рандом ПЛОХО работает, тут дофигища багов (а я закончил игру тем, как добыл палки в лесу). Некоторые ваши "процентики" рандома попросту не исчезают и по походу в лес можно добыть всё сразу за один заходит (конечно, что логично ирл, но здесь нет). А ещё, рандом здесь просто неуместен, человек, идущий в лес не знает, за чем он идёт, и как с закрытыми глазами на ощупь добывает то ли камни, то ли дерево.
Закончить можно тем, что жизнь деревни/города, даже народа нельзя назвать эволюцией. Копирую значение "эволюции" из Википедии:
Биологическая эволю́ция (от лат. evolutio — «развёртывание») — естественный процесс развития живой природы, сопровождающийся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций, видообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом.
Собственно, то, что находится в этом моде - это не эволюция. Это я могу сказать, просто посмотрев на мод и сразу его выключив.

 Lord_Tomati 3 декабря 2017 г. 13:26:31

Частично согласен с комментатором выше. Находил такие моды забавные, но есть баги. А рандом считаю уместным, так веселее.

 SlenderCrafter2016 3 декабря 2017 г. 13:42:45

Foxovich,
1.Курсор по мне норм. Ну необязательно же курсор должен быть в виде стрелочки! Здесь курсор это хоть что-то новое. Ну а наличие картинок, да не помешало бы.
2.В чем проблема рандома? По мне он норм, да может и немного туповат, но что-то в этом все равно есть. Цитирую: "А ещё, рандом здесь просто неуместен, человек, идущий в лес не знает, за чем он идёт, и как с закрытыми глазами на ощупь добывает то ли камни, то ли дерево." Эм серьезно? То что вы тут описали это и есть рандом. -_-
3.Ну насчет названия, да я согласен оно совершенно не подходит.
К тому же от вашего комментария создается ощущение будто вы играли около минуты даже не рассмотрев все остальное что тут есть.
Тем более это первый мод человека, отнесись с уважением.

 DemonFoxovichLoveAnimals 3 декабря 2017 г. 19:16:21

SlenderCrafter2016, если человек идёт (куда-то, пусть в лес, пусть в магазин), он идёт с определённой целью. Проблему рандома можно объяснить со случаем похода в магазин:
Иду в магазин за овощами. Пришёл в магазин. Но рандом решил, что я должен купить не овощи, а антикварную статуэтку. В итоге, тебе нечем питаться, но зато есть статуэтка.
Короче, если человек идёт в лес за камнями - он идёт за камнями. Не может быть такого, что он просто пришёл в лес, а там как получится: добыл либо камни, либо дерево, либо ещё что.
Я считаю что рандом здесь УМЕСТЕН, но не в данном случае.

 DemonFoxovichLoveAnimals 3 декабря 2017 г. 19:17:35

Что меня здесь по настоящему взбесило, так это то, что он рекламирует свою группу вк. ВЕЗДЕ!

 SlenderCrafter2016 3 декабря 2017 г. 22:02:53

DemonFoxovichLoveAnimals, Ок все ясно.

 DesertEagle (автор) 4 декабря 2017 г. 8:26:51

SlenderCrafter2016,
1. Ну это не так сложно реализовать
2. Точно! Но не получается изменять название элемента, но попробую через текстовый редактор если не получиться то переделаю элемент
3. Картинки задумывались с самого начала, но в первую бету не стал заморачиваться
4. Чтобы слишком много людей не делали.
5. Хорошая идея.

 DesertEagle (автор) 4 декабря 2017 г. 8:30:21

Foxovich,
Точно подмечено, название не окончательное, я рандом представлял не как человек пошёл за чем-то определённым, а так что человек пошёл за тем что найдёт.

 DesertEagle (автор) 4 декабря 2017 г. 8:33:37

DemonFoxovichLoveAnimals,
1. Группа не моя я просто один из участников, и группу нужно развивать.
2. Человек идёт в лес дабы добыть не то что ему нужно а хоть что-то что сможет найти.

 DemonFoxovichLoveAnimals 4 декабря 2017 г. 22:33:01

DesertEagle, ну тогда надо делать двойную систему: если идёт, чтобы найти что-то определённое или если идёт, чтобы найти хоть что.

 uDuoT 6 декабря 2017 г. 18:15:17

Вот же псевдокритики, что за чушь вы несёте?
Рандом подразумевает, что человек нашёл, а не то, что ему вздумалось взять.
Человек идёт в лес - ему выпали ресурсы, которые он, внимание, НАШЁЛ (удивительно, да?). Если он нашёл камень - у него есть камень. Если дерево - то дерево. Какая разница, что ты хотел, если найденные ресурсы - те, которые могли быть найдены? Если тебе что-то не нужно - ты можешь убрать.
Или можно уже изменить мод: Человек идёт в лес и находит те вещи, которые ТЫ можешь решить, взять или нет. Но кому нужно так муторно всё проделывать? Весь мод затянется на 1000 лет.
...
Если ты идёшь в магазин и по какой-то причине не можешь притронуться к полке с овощами - то какого чёрта ты здесь используешь рандом? Во-первых, магазин - не место для поиска, в лесу всё по порядочку не лежит, ты не можешь находить только то, что ты хотел (иначе выбрасывай лишнее), а во-вторых, подобный абсурд можно проделать и без рандома - почему не бредово, если и без рандома ты не можешь купить овощи?
Крайне огорчает то, что ко мне одновременно льются удтверждения, что идея не моя и осуждения из-за этого мода.
...
Если вы КРИТИКУЕТЕ мод - помогите сделать его лучше, величайшие моды получаются из говномодов, величайшие моды не получаются из ничего. Из-за такой вот критики люди теряют мотивацию делать моды, и хорошие не получаются никогда. Имейте мозги, ребята, хватит чем осуждать невпопад. Помогайте людям, а не обливайте их грязью.
Надеюсь, вы лишний раз отлипнете от человека, который как минимум старался сделать мод и потратил более пяти минут.

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти или зарегистрироваться.