Поиск | Зарегистрироваться | Войти | Помощь | Алхимия В Контакте

Спаси Элементалей (Бета версия)

В этом моде 41 элементов и 32 реакций. Автор:  Liker.
Оценка: 5.0 (4 голосов)

Играть в этот мод

Это мой первый мод... Точнее это его бета ветсия. Его смысл в том чтобы ходить по разным мирам и спасать попавших в беду Элементалей. пока что доступно только 3 локации (Старый подвал, Волшебная поляна, и Извергающийся вулкан) и один Элементаль (Огненый). На днях думаю добавить Водяного и Каменого Элементалей. Буду очень благодарна всем кто поможет мне: укажет на ошибки, найдет подходящие картинки (я собираюсь со времинем их добавить), или даже подкинет какую-небуть идейку.

Ссылка на этот мод:

Код для вставки в блог или на сайт

Список версий

Статистика:

В этот мод играли 442 раз.
Зарегистрированных пользователей играло: 26.
Добавили в «любимые»: 1


Комментарии

 vv_Zayac 12 июня 2018 г. 19:27:03

Чувак, для первого мода похвально, и видны старания, которые были на него потрачены. Но тебе не хватает удаления элементов, и, может быть, условий, с ними мод выглядел полнее. Вот, держи: http://alchemy.mybb.ru/viewforum.php?id=3

 vv_Zayac 12 июня 2018 г. 19:28:01

Прочитал описание, и... упс, простите, миледи *приподнимает козырек шляпы*

 MIPOXA 12 июня 2018 г. 22:47:49

Задумка оригинальная, но вот только есть пару недостатков.
1. МОИ ГЛАЗА ЗА ЧТО СТОЛЬКО ОШИБОК МАДАМ УСПОКОЙТЕСЬ
2. Предметы, будто, бесполезные, потом полезные, потом снова мусор, потом получается, что их слишком много, уберись у себя в моде, пожалуйста.
3. Плез, подскажи, где глаза можно лечить.
4. Больше предысторий, сюжета, описаний, а не "Он больной", "Это не вулкан"

 ScriptoR 13 июня 2018 г. 7:08:37

Знаете, а мне даже понравилось.
1. Для первого мода очень хорошо, учитывая другие нынешние первые моды.
2. Ошибок все же слишком много. Хоть мне они особо не мешали проходить мод, но общее впечатление они портят. (в инете много сайтов для проверки правописания)
3. Не согласен с vv_Zayac'ем насчет условий. Они не обязательный атрибут хорошего мода. Их нужно пользоваться только если будет необходимость. Просто ьак для галочки добавлять не стоит.
4. Картинки и прочие советы/туториалы и т.д. модно найти тут vk.com/home_for_alchemists или тут alchemy.mybb.ru . А если точнее, то вот сборник картинок: vk.com/wall-125350949_1034
5. К сюжету. Не всегда понятна цель главного героя, т.е. не всегда понятно что надо делать.

Думал поставлю очень хорошую такую четверку. Но вспомнил какие моды выходили в последнее время... И решил все же поставить 5. Но знай что это четверка, в лице пятерки .)

 Liker (автор) 13 июня 2018 г. 9:57:43

ScriptoR, а можно картинки не на vk (просто я живу на Украине, а у нас vk запрещенная сеть).
На щет граматических ошибок, прошу показать хотябы парочку (я в школе русский язык не учила, но не делать же мне мод на украинском).

MIPOXA, предметы не бесполезные, просто в бета версии мода они не понадобились. В следуйщий раз (сегодня-завтра) добавлю 2 Элементаля за раз, там все "ненужние элименты" обязателно будут задействованы (а если появятся еше, то значит они нужны для следуйщей чясти).
Еше в следуйщей чясти будут диалоги между главным героем(героиней) и Элементалями...

vv_Zayac, удаление элементов обязательно ПОПРОБУЮ сделать когда буду делать следуйщюю часть (но не только в следуйщей, но и в этой (где нужно, конечно)).

 MIPOXA 13 июня 2018 г. 15:36:03

Liker, На счет* , Грамматических* , хотя бы* , Ненужные* , ещё* , следующей* x4 , части* , это - только грамматические и только в твоем ответе.

 AlximIn 13 июня 2018 г. 19:07:57

Огненные водяные каменные? Хммммм что-то мне это напоминает...

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти или зарегистрироваться.